Полезные новости и статьи

Находите уникальные материалы по любому предмету ВУЗовского и школьного курса, выбирайте подходящие и получайте высокую оценку!

Контрольные работы

#доклад
#конференция
04.09.2023
Как писать введение в контрольной работе

Введение является одной из ключевых частей контрольной работы, поскольку оно задает тон и контекст контрольной, и дает понять цели и содержание исследования.

Виктор К.
828
#доклад
#конференция
28.08.2023
Цели и задачи контрольной работы

Цель и задачи являются важными составляющими контрольной работы, определяющими ее направление и содержание. В статье, подготовленной командой Work5.ru, рассмотрим значение данных составляющих, а также подробно объясним, как их определить и сформулировать наиболее эффективным образом.

Виктор К.
802
#доклад
#конференция
31.03.2020
Самостоятельная работа в вузе: формы и виды

Учеба в вузе не всегда дается легко, особенно когда преподаватель каждого предмета стремиться дать как можно больше заданий. В статье разбираемся, чем хороши самостоятельные работы и почему их важно выполнять для успеха в карьере и в жизни.

Виктор К.
9694
#доклад
#конференция
30.03.2020
Подготовка к контрольной работе: как все успеть и написать на «отлично»

Проверочные работы не вызывают энтузиазма ни у выпускников, ни у первокурсников. Каждый раз — это дополнительный стресс и нагрузка на мозг, который пытается усвоить максимум информации. Чтобы подготовка была эффективной, даже если в запасе мало времени, запоминайте лайфхаки успешных студентов.

Виктор К.
14746
#доклад
#конференция
27.03.2020
Как написать и оформить контрольную работу по ГОСТу

С контрольными работами вы знакомы еще со школьной скамьи. Но оформление контрольных работ в вузе значительно отличается от привычной вам формы. В вузе контрольная работа больше напоминает реферат или исследование/ лабораторную.

Виктор К.
10042
#доклад
#конференция
27.03.2020
Титульный лист контрольной работы 2020: что писать и как оформлять

Титульный лист  — «лицо» вашей контрольной работы. К его оформлению предъявляются требования, которые стоит соблюсти, если вы хотите получить высокую оценку.

Виктор К.
7770
Ещё 10 из 86768 статей

Трудности с написанием работы? Мы поможем!

Это бесплатно и займет 1 минуту
Нажимая кнопку «Узнать стоимость», вы принимаете условия публичной оферты и даете согласие на обработку персональных данных
image